Познер о Меняйло: он говорил что-то ужасающее (видео)

Getting your Trinity Audio player ready...

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, полномочия которого Украина и многие другие страны не признают, говорит «что-то ужасающее». Такую оценку словам градоначальника дал известный телеведущий Владимир Познер, пишет сайт «15 минут» и приводит видео в доказательство.

«То, что он говорил – это что-то ужасающее. Я с ним не спорил. Я просто спрашивал, а он отвечает. Он говорит: «парламент – не место для дебатов!» «Не место!» Я говорю: «Подождите, а если там оппозиция, она что, должна молчать?» И он даже как-то не очень понимает, что я говорю-то такое…» − сказал журналист.

По словам Познера, его коллеги с радиостанции «Эхо Москвы» вообще не понимали, зачем он пригласил Меняйло к себе на программу.

Программа «Познер» с участием Сергея Меняйло вышла в эфир 15 февраля 2016 года. Незаконный глава администрации Севастополя в ней позволил себе несколько скандальных высказываний. В частности, заявил, что «…демократия и выборы – это разные вещи», «…парламент не место для дискуссий» и что «…свобода слова не должна идти вразрез с интересами государства».

Ранее Меняйло стал героем издевательского видеоклипа.