В России появились вооруженные партизаны. Это они убили дочь Дугина

Getting your Trinity Audio player ready...

В субботу 20 августа в Подмосковье взорвался внедорожник, принадлежащий дочери публициста Александра Дугина Дарье, которая также вела публицистическую и общественную деятельность. Дарья Дугина находилась в момент взрыва в машине и погибла на месте. На следующий день в эфире ютуб-канала Утро Февраля бывший депутат Госдумы России Илья Пономарев зачитал заявление подпольщиков. Оно также было опубликовано в телеграм-канале Роспартизан.

Мы, российские активисты, военные и политики, ныне партизаны и бойцы Национальной Республиканской Армии, ставим вне закона поджигателей войны, грабителей и угнетателей народов России!

Мы объявляем президента Путина узурпатором власти и военным преступником, поправшим Конституцию, развязавшим братоубийственную войну между славянскими народами и отправившим российских солдат на верную и бессмысленную смерть. Нищета и гробы для одних, дворцы для других – суть его политики.

Мы считаем, что лишенные права голоса люди имеют право на восстание против тиранов.Путин будет нами низложен и уничтожен!Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами.

Мы объявляем чиновников Правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора – те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться.Мы объявляем бизнесменов, зарабатывающих свои деньги на коррупции и связях с чиновниками – изменниками Родины и пособниками узурпатора. Имущество тех, кто не покается и не выступит публично против этой власти и ее войны, и они сами будут нами уничтожаться.

Мы объявляем работников силовых структур пособниками узурпатора. Те, кто не сложит оружие и не снимет погоны – будут нами уничтожаться.Мы объявляем военные грузы и грузы тех, кто зарабатывает на войне и помогает ей финансово – законными целями, которые будут нами уничтожаться.Мы помним про взрывы домов в России, приведшие Путина к власти. Знаем, что режим не остановится перед любым самым чудовищным преступлением. И заявляем: мы проводим акции только против лиц этой власти. Мы не будем атаковать гражданские объекты и мирных граждан, и если путинские силовики будут делать подобные провокации и приписывать жертвы нам — не верьте им!

Мы призываем солдат российской армии прекратить стрелять в наших братьев из других стран – Грузии, Сирии и других.Мы призываем всех россиян вступать в наши ряды и поднимать бело-сине-белый флаг новой России вместо опозоренного путинской властью триколора. Мы призываем тех, кто готов бороться, следовать нашему примеру и свергнуть этот бесчеловечный, лицемерный и антинародный режим!

Мы считаем недопустимым, что россиян начали шельмовать по всему свету из-за военных преступлений, совершаемых теми, у кого нет ни национальности, ни отечества, и кто любит лишь деньги и власть. Мир – не враг России, а Россия – не враг человечеству, и мы докажем это делом.Мы дадим защиту всем, кто последует нашему призыву.Все, кто исполняет нашу программу вплоть до смены режима – освобождаются от ответственности, предусмотренной законами узурпатора.После нашей победы мы немедленно освободим всех незаконно осужденных путинской властью.

Мы дадим свободу всем народам, населяющим Россию, и построим новое общество – общество без олигархов, без коррупции, без произвола чиновников, без унизительной бедности.Общество, в котором каждому воздастся по его труду. Общество без войн и насилия. Общество, в котором власть будет принадлежать народу, где граждане будут сами выбирать себе лидеров, и сами организовывать жизнь своих городов и деревень. Общество, в котором правители не смогут приносить в жертву человеческие жизни ради собственного величия, а будут думать об образовании, медицине и научном прогрессе.

Общество, в котором каждый будет гордиться тем, что он родился на территории России и будет хотеть в ней жить!Да здравствует Свободная Россия!

Где бы вы не были – боритесь как мы, боритесь вместе с нами, боритесь лучше нас! Очистим нашу Родину от скверны! Победа будет за нам